Дельфинарий в Кирилловке

Они – самые добрые существа на планете.
Они живут в воде, но не являются рыбами.
Они общаются между собой на своем тайном языке.
Они соревнуются в скорости с кораблями.
У каждого из них есть свое имя.
Они души не чают в детях.
Они – ДЕЛЬФИНЫ.

Дамы и господа, дети и их родители! Вам предоставляется уникальная  возможность познакомиться с четырьмя дельфинами – афалинами, которые живут в дельфинарии «Оскар» в Кирилловке! Дельфинарий «Оскар» – новый и самый большой в Украине, он очень удобный, здесь всем хорошо, и людям, и животным. Когда он был построен, команда артистов переехала сюда со своего прежнего места жительства в Ялте. В дельфинарии весело и интересно всем, но самые незабываемые впечатления останутся, конечно же, у детей. Здесь можно увидеть фантастическую шоу-программу, поплавать с дельфинами под руководством тренеров и даже пройти курс дельфинотерапии!

Дружная и веселая команда дельфинария – это тренеры, дельфины и морские котики. Они подготовили для Вас новую развлекательную интерактивную программу. Вы увидите

  • невероятные спортивные и акробатические трюки артистов.
  • Прыжки на высоту, о которой людям остаётся только мечтать,
  • плавание на большой скорости,
  • и даже танцы!

Дельфины отличаются высоким интеллектом. После короткого курса обучения они умеют рисовать картины, играть в мяч, прыгать через кольцо и много других интересных вещей. Они с удовольствием играют с взрослыми и детьми в продолжение шоу-программы. Дельфины всегда работают в тесном контакте с аудиторией и с тренерами. Вещь, которую нужно знать заранее – они любят аплодисменты, это их главный приз.
Мечта о плавании с дельфинами для многих посетителей дельфинария наконец-то стала реальностью! Вы сможете лично познакомиться с этими невероятно умными и дружелюбными существами. Прикосновение к дельфину тронет Ваше сердце навсегда. Погладить дельфина и оставить себе фотографию на память – что может быть лучше?

Каждый день в 11.00, 15.00 и 19.00 дельфины-афалины, морские котики и их тренеры выступают в шоу-программе дельфинария «Оскар», который находится в самом начале Федотовой косы, рядом с аквапарком «Остров сокровищ».

Цены билетов: (нужно уточнять)
– Дети младше 3 лет – бесплатно.
– Общий – 200 грн.
– В VIP зону – 220 грн.
Цена за 5 минут плавания с дельфинами – 700 грн., за 10 минут – 1200 грн.
Фотография с дельфином Вашей фотокамерой (3 кадра) – 100 грн.

Также на сайте:

error: Content is protected !!