Днепр (Днепропетровск) – Железный Порт

Вы устали на работе, всё меньше радует жизнь и постоянно хочется спать? Всё ясно – вам срочно нужна поездка на море – лучшее лекарство от накопившейся усталости! Полежать на пляже, подставляя себя щедрому южному солнцу и слушая неугомонных чаек, кружащих над волнами, побродить вечером вдоль берега, вдыхая солёный морской воздух и любуясь прибоем – это то, что вам нужно! А конкретней, вам нужна поездка в Железный Порт- известный черноморский курорт в Херсонской области. И моря и чаек и солнца тут в избытке!

Железный Порт давно известен любителям отдыха у моря, как один из самых доступных и недорогих черноморских курортов. В принципе, в этом плане он и сейчас такой. Но, если вы бывали тут лет пять – десять назад, то сегодня вы его просто не узнаете!

Прямо на набережной открылось множество

  • уютных кафе и баров,
  • работают рестораны,
  • дискотеки и
  • ночные клубы.

Чуть дальше от моря расположились новые современные пансионаты и гостиницы, где вам предложат жильё в соответствии с вашим вкусом и возможностями. От «эконом-класса» до класса «люкс». Также можно поселиться в частном секторе, где вам тоже предложат весьма широкий выбор жилья и условий.

Можно поселиться с питанием и без него, с удобствами в номере или во дворе. Жильё в частном секторе обойдётся вам значительно дешевле, но будет в некотором отдалении от моря. На пляж придётся прогуляться.

Развлечения в Железном Порту

Как и всякий курортный городок, Железный Порт предложит вам множество развлечений.

  • Аттракционы Луна-парка,
  • колесо обозрения, с которого открывается великолепный вид на посёлок и море,
  • аквапарк и водные горки,
  • катание на катерах, катамаранах и скутерах!
  • Водные мотоциклы и «банан», одним словом, скучать не придётся!

Для любителей поездок на море «со смыслом», то есть людей любящих отдых чуть более активный, чем простое ежедневное времяпрепровождение на пляже, регулярно проводят экскурсии. И вокруг Железного Порта действительно есть на что посмотреть! Чего стоят два уникальных заповедника – Аскания-Нова и, находящийся совсем рядом, Черноморский биосферный заповедник!

Очень интересны экскурсии на остров Джарлыгач – наверное, единственное место на побережье, где сохранилась абсолютно нетронутая человеком, девственная природа и животный мир!

А чтобы ваша поездка в Железный Порт не оказалась насыщенной сюрпризами от наших транспортников, на которые они богаты в курортный сезон, просто сделайте один звонок в наш офис! Сообщите нам, когда вы хотите ехать и где будет для вас удобнее сесть в наш автобус Днепропетровск – Железный Порт. Да да, именно так – мы подъедем за вами в район, где вы живёте и заберём вас!

Мы забираем у дома и довозим до пансионата, в котором вы заказали себе место для отдыха! Удобно, не правда ли? А если вы из отпуска также соберётесь ехать с нами, забронировав билеты, то от пансионата мы вас и заберём! Детям до 7лет у нас полагается скидка 10%, а самые маленькие путешествуют на руках у взрослых совсем без оплаты.

Наши цены не выше, чем стоимость билетов на рейсовом транспорте по маршруту Днепропетровск – Железный Порт.

Путешествуйте с нами – это быстро, удобно и комфортно!

Также на сайте:

error: Content is protected !!