Как добраться в Кирилловку

Расположенный в Запорожской области, на побережье Азовского моря, курорт Кирилловка давно и заслуженно пользуется популярностью у жителей нашей страны. Тем не менее вопрос «Как доехать в Кирилловку?» возникает достаточно часто, в особенности у тех отдыхающих, которые едут сюда впервые. 

Итак, добраться в Кирилловку вы можете:

1. На собственном автомобиле

Из какой бы точки страны вы не ехали в Кирилловку, выбираете крымское направление. Проехав Запорожье, следуете по трассе Е105 «Харьков-Симферополь» до Мелитополя. От этого замечательного южного города до конечной цели вашего путешествия всего минут сорок пути.

В 25-ти километрах от Мелитополя будет поворот на Кирилловку. Его довольно трудно не заметить, так как кроме стандартного указателя поворота, вы увидите скульптуру оленя на пьедестале. Ещё минут 20 в пути и вы в Кирилловке!

Как правило, на базах отдыха, в отелях и пансионатах предусмотрены парковки для автомобилей гостей. Если же вы не забронировали предварительно место на базе отдыха или пансионате, советуем первым делом позаботиться о парковке вашего автомобиля. В разгар курортного сезона это может стать проблемой!

2. Железнодорожным транспортом

Огорчит вас это или нет, но железнодорожного сообщения в Кирилловке не имеется. Поездом вы можете доехать только до Мелитополя. Если из города вашего проживания нет прямого поезда до Мелитополя, то можно, доехав до Запорожья, сесть на электричку до Мелитополя или попытаться уехать в Кирилловку на автобусе непосредственно из Запорожья.

В Мелитополе, непосредственно на ж/д вокзале, водители маршрутных такси до Кирилловки активно предлагают свои услуги. «Маршрутки» отправляются по мере заполнения. Следует иметь в виду, что наличие даже одного свободного места в салоне, в 100% случаев становится непреодолимым препятствием для отправления! Пассажирам остаётся либо набраться терпения, либо вскладчину оплатить свободное место и поскорее отправиться к морю! Также из Мелитополя до Кирилловки можно доехать на автобусах и маршрутных такси, которые отправляются с пригородного автовокзала или с автостанции. В любом случае время в пути составит приблизительно один час плюс-минус минуты.

Все маршрутки и автобусы прибывают на автовокзал Кирилловки. Если вы забронировали места на базе отдыха или пансионате, которые находятся на одной из двух кос – Федотовой или косе Пересыпь, то будьте готовы к следующей пересадке. Вам предстоит пересесть на маршрутное такси, которое идёт в необходимом вам направлении.

3. Рейсовым автобусом с автовокзала

В летнее время из многих областных центров нашей страны курсируют автобусы прямиком в Кирилловку. Время в пути зависит от того, насколько далеко вы находитесь от цели вашего путешествия, а также наличия промежуточных остановок, которые обычно предусмотрены расписанием. Рейсовые автобусы прибывают на автовокзал курортного посёлка Кирилловка.

И если вы забронировали место для отдыха где-нибудь на косе пересыпь или на Федотовой косе, где собственно и расположено подавляющее большинство баз отдыха, пансионатов, отелей и гостевых домов, то вас ожидает пересадка на местное маршрутное такси, в соответствующем направлении.

Как вы могли убедиться идеального варианта, практически нет, какой бы способ добраться до Кирилловки вы бы ни выбрали. Если вы едете на своём автомобиле, вас ждут возможные проблемы с парковкой, при выборе рейсового транспорта – неизбежные пересадки и, связанные с этим неудобства. Мы предлагаем вам отличную альтернативу рейсовому транспорту!

4. Нашими автобусами

Наши автобусы доставят вас не просто в Кирилловку, а непосредственно к выбранному вами месту отдыха! А в городе мы заберём вас в вашем районе, на ближайшей остановке общественного транспорта!

Для заказа билета достаточно просто

  • позвонить нашему оператору и озвучить дату поездки.
  • Оплату вы можете произвести при посадке в автобус.
  • Все наши автобусы отправляются в удобное время, с таким расчётом, чтобы основная часть поездки пришлась на ночное время.
  • В пути предусмотрены 1-2 остановки (в зависимости от расстояния маршрута)  или по требованию пассажиров.
  • При заказе билетов «туда и обратно» мы заберём вас о ворот вашей базы отдыха. Для детей предусмотрены скидки.

Дорога к морю с нами это быстро, безопасно и удобно!

 Также на сайте:

Оставьте комментарий

error: Content is protected !!