База отдыха “Пересыпь” , Кирилловка

Кирилловка, Коса Пересыпь, 156, тел. (061)283-20-82; (050)454-38-48; (050)451-04-44

Просим сообщать, что звоните с сайта ПОЕЗДКИ-НА-МОРЕ.co.ua

  • Количество номеров: 88 номеров разных категорий.

«Апартаменты», 3-х комнатные номера с гостиной, 2 спальнями, коридором, укомплектованной кухней и санузлами, подача холодной и горячей воды осуществляется круглосуточно. В номере: мягкая мебель, кровати, тумбочки, столик со стульями, кондиционер, спутниковое ТВ, утюг и фен. На кухне: микроволновка, электрочайник, холодильник, набор посуды.

«Люкс плюс», двухкомнатный номер с 2 спальнями и укомплектованным санузлом. Подача холодной и горячей воды круглосуточно. В номере: мягкая мебель, спутниковое ТВ, кондиционеры, утюг, фен, электрочайник, холодильник, набор посуды, постельные принадлежности.

«Люкс», двухкомнатный номер, с гостиной, спальней, коридором и укомплектованным санузлом. Подача холодной и горячей воды круглосуточно. В номере: мягкая мебель, спутниковое ТВ, кондиционеры, утюг, фен, электрочайник, холодильник, набор посуды.

«Семейный номер», с 2 спальнями, коридором и укомплектованным санузлом. Подача холодной и горячей воды круглосуточно. В номере: мягкая мебель, спутниковое ТВ, кондиционеры, холодильник, набор посуды.

«Студия» с коридором, кухней и укомплектованным санузлом. Подача холодной и горячей воды круглосуточно. В номере: мягкая мебель, спутниковое ТВ, кондиционеры, электрочайник, холодильник, набор посуды, постельные принадлежности.

«Смежный» коридор и укомплектованный санузел на 2 номера. Подача холодной и горячей воды круглосуточно. В номере: мягкая мебель, спутниковое ТВ, кондиционеры, утюг, холодильник, набор посуды.

  • Автостоянка: есть.
  • Питание: комплексное 3-х разовое питание в столовой.
  • Расстояния: 350 метров до пляжа, рядом продуктовые магазины, кафе, сувенирные лавки.
  • Дополнительные услуги: прокат катамарана, бассейн, медпункт, детская площадка с горками, качелями и песочницей, спортивная площадка, компьютерный клуб, кинозал, конференц-зал, кафе. Проводятся развлекательные мероприятия.
  • Интернет: есть Wi-Fi.
  • Уборка в номере: входит в стоимость или по требованию.
  • Скидки: индивидуально.
  • Бронирование: по телефону.

 

Также на сайте:

 

Оставьте комментарий

error: Content is protected !!