Поездки в Бердянск

Бердянская коса

Если вы хотя бы раз побывали в Бердянске, то наверняка, не против того, чтобы снова посетить этот замечательный город-курорт. А если вам не довелось побывать в нём, то запланируйте для летней поездки на море Бердянск и вы не пожалеете! Сегодня это один из самых востребованных и развитых курортов побережья Азовского моря. Расположенный на восточном берегу Бердянского залива, город с трёх сторон омывается Азовским морем. Бердянск в википедии.

Санатории, отели, пансионаты и детские лагеря вы найдёте как в самом городе, так и на знаменитой Бердянской косе, что врезается в море на два десятка километров.

Поездки в Бердянск весьма привлекательны для отдыхающих с детьми младшего возраста. Азовское море мелководное в прибрежной зоне, что создаёт прекрасные условия для безопасного купания и игр на воде. Но и любители плавания могут быть спокойны – стоит пройти десяток метров, как вы обнаружите вполне достаточные глубины для того чтобы плавать и нырять. Не забыты и любители активного и экстремального отдыха. На пляжах города и Бердянской косы вам предложат покататься на «банане», совершить прогулку на яхте или катере, и даже полетать на дельтаплане!

Поездки в Бердянск полюбились также и рыбакам-любителям. Множество пансионатов и баз отдыха не только предоставляют в аренду плавсредства, снаряжение и снасти, но и организуют специальные туры для любителей такого отдыха в отдалённые укромные уголки Бердянской косы. Вообще, рыбалку в Бердянске любят! Недаром в городе установили памятник «Бычку-кормильцу», – рыбке, известной своей прожорливостью и «способностью» клевать даже на пустой крючок!
Конечно, в разгар сезона отпусков любая поездка на море может стать проблемой! Чтобы этого не случилось с вами – звоните нашим менеджерам и бронируйте места заранее.

Поездка в Бердянск с нами – это просто!

Вы заказываете билет, оплатить который вы можете уже в автобусе и говорите где вас забрать. Да, именно так! Мы собираем наших клиентов по районам проживания, а развозим непосредственно по местам отдыха.

Мы отправляем автобусы на море почти из всех крупных городов нашей страны. Это Киев и Днепропетровск, Полтава и Харьков, Кривой Рог и Запорожье, а также Днепродзержинск и Новомосковск. Наши цены не выше, чем цены на рейсовых автобусах. Есть скидки на проезд детей до 7 лет, а дети до 5 лет путешествуют бесплатно! Заказываете билеты в обе стороны – также получаете скидку 10%.

Автобусом на море с нами – это быстро, надёжно и комфортно!

Также на сайте:

error: Content is protected !!