Поездки в Геническ из Днепра (Днепропетровска)

Рассуждая на тему летнего отпуска, коснуться стоит нескольких вопросов. И где провести это долгожданное время, и в какой компании дело весьма индивидуальное. А вот с тем, что отдых должен быть комфортным поспорить трудно. Ведь каждому будет приятно после насыщенного трудового года провести несколько дней или недель радостно и беззаботно.

Геническ – один их чудесных курортов Азовского моря. Сама поездка на море из Днепропетровска теперь доступна практически каждому. Для этого старается наша транспортная компанияи, занимающаяся перевозкой пассажиров на море.

Главное удобство таких перевозок, в частности сообщением Днепропетровск – Геническ заключается в том, что наши автобусы забирают своих пассажиров от их дома и доставляют к месту отдыха.

  • Сами автобусы хорошо оборудованы всем необходимым для комфортной поездки, включая кондиционеры, откидные мягкие сидения, телевизор.
  • Поездка в Геническ из Днепропетровска занимает около 5 часов.
  • Стоимость билетов на рейс Днепропетровск – Геническ не отличается от стоимости на автовокзале.

Чем же удивит своих гостей Геническ? Арабатская стрелка – великолепное место для семейного отдыха. Это песчаная коса, протяженностью 112 км. Море здесь спокойное, чистое. Чудесно подойдёт для любителей подводного плавания. Практически все дни сезона ясные, солнечные. С предоставлением жилья в Геническе вопросов не возникнет.

К Вашим услугам пансионаты и мини-отели. Ценителям домашней обстановки предлагается остановиться в частном секторе. Утопающие в зелёных виноградниках и цветах дворики, уютные домики с открытыми верандами сделают поездку на море из Днепропетровска незабываемой и отвлекут от суеты мегаполиса.

Геническ пользуется большой популярностью среди отдыхающих с детьми. В силу своих целебных свойств морской воздух, хорошо прогретое море благоприятно сказывается на здоровье. Ещё одним достоинством этого курорта являются горячие источники. Славятся они своим благотворным влиянием на здоровье человека.

Дно моря песчаное, побережье ровное пологое

Поездка в Геническ из Днепропетровска запомнится многообразием предложенных развлечений. Детские аттракционы на пляже, поход в лунапарк, прогулки побережьем. Вечером также есть чем заняться, заглянуть в уютное кафе с живой музыкой, посетить кинотеатр.
Наши водители высокой квалификации позаботятся о том, чтобы время, проведённое в поездке Днепропетровск – Геническ пролетело незаметно.

Также на сайте:

error: Content is protected !!