Поездки в Железный Порт

Поездки в Железный Порт с каждым годом с каждым сезоном становятся всё более и более популярны у любителей поездок на море. Едут сюда не только жители нашей страны, но и туристы из стран СНГ.

Отдалённость от промышленных центров, прекрасная экология, чистое море и просторные песчаные пляжи сделают ваш отдых в Железном Порту приятным и незабываемым!

Жильё тут найти просто

Вдоль берега моря в первом ряду расположились кафе, рестораны и ночные клубы, а сразу за ними базы отдыха, гостевые дома и пансионаты на любые вкус и цену!

Кстати, о ценах – они в Железном Порту, скажем так, приятные в сравнении с другими курортными местами Черноморского побережья. Но это совсем не означает низкого качества услуг. Просто курорт ещё молод и только обзаводится постоянными поклонниками. Можно поселиться и в частном секторе, это будет дешевле, но несколько дальше от моря и пляжей.

Железный Порт богат на разнообразные развлечения – каждый сезон тут работают

  • Луна-парк и
  • аквапарк, есть возможность прокатиться на
  • катамаране,
  • катере и даже совершить
  • полёт на параплане.

А туристы, для которых поездка на море это не только пляж и купание, могут отправиться на экскурсию в заповедник

  • Аскания-Нова или к находящемуся в 25 километрах от села
  • йодо-бромистому гейзеру, посетить
  • Черноморский биосферный заповедник или посмотреть на остатки
  • Збурьевской крепости, где неоднократно бывал знаменитый полководец Александр Суворов.

Добираться в Железный Порт рейсовым транспортом, честно говоря, не очень удобно – нужно делать пересадку в Херсоне. Но выход есть!

Обращайтесь к нам, и поездка в Железный Порт пройдёт без проблем и пересадок.

Заказ билетов по телефону. Оплатить их вы сможете прямо в нашем автобусе в Железный Порт, в момент посадки. Цены приятно порадуют – они не превышают расходы на поездку рейсовым транспортом. Дети до семи лет пользуются скидкой 10%. Такую же скидку вы можете получить, заказав билет «туда и обратно». В разговоре с нашими менеджерами не забудьте уточнить, где именно вас лучше забрать. Не стоит удивляться – мы собираем наших пассажиров по районам, а развозим по базам отдыха. Подобным же образом мы забираем вас и в обратную дорогу. Все автобусы оснащены кондиционерами и всем необходимым в дороге.

Прямой автобус в Железный Порт – это реально! Путешествовать с нами удобно и быстро!

Также на сайте:

error: Content is protected !!