Поездки в Кирилловку из Запорожья

Проводя свой отпуск на берегу моря человек получает возможность наполнить свой организм всем полезным и целебным, что создала для него природа.

Кирилловка курорт, находящийся в Запорожской области, расположившийся на побережье Азовского моря, является бальнеогрязевым местом отдыха Украины. Здесь много развлечений. Комфортных баз отдыха любого типа, от дорогих до эконом-класса, где вы сможете хорошо отдохнуть и развлечься. Добраться сюда достаточно просто, в каком бы городе вы не находились.

Поездки на море

Поездки в Кирилловку из Запорожья занимают всего 4 часа езды. Поэтому дают возможность каждому отдыхающему наслаждаться солнцем и морем уже в обед. Можно конечно отправиться на собственном транспорте, однако комфортность и доступность наших услуг позволит каждому из вас понять, что с нами намного удобнее и проще.
Маршрут Запорожье Кирилловка — это возможность выехать на море в любой удобный для вас день. Позвонив нам, и заказав поездку на море из Запорожья, вы получаете возможность отправиться в путь на автобусе Мерседес-Спринтер в необходимый день.
  • В 6 утра вы грузитесь в транспортное средство, которое подъезжает прямо к вашему дому. Современный, чистый, аккуратный автобус на 18-20 посадочных мест, оборудованный удобными сидениями и аудиовидео техникой для вашей приятной поездки быстро довезет до места отдыха.
  • Опытные и профессиональные водители – неотъемлемая часть каждого транспортного средства. Поэтому надежная и спокойная поездка гарантирована каждому из вас.
  • Маршрут следования Запорожье Кирилловка продуман до мелочей, поэтому мы четко проезжаем по всей территории курортного центра.
  • Коса Пересыпь, частный сектор Кирилловки, коса Федотова, с обязательным посещением всех баз отдыха, пансионатов, лагерей и курортных мест, входят в маршрут наших поездок. Каждый пассажир гарантировано доедет прямо до своей базы отдыха.
  • Чтобы так же комфортно добраться домой позвоните нам и забронируйте билет. Причем абсолютно бесплатно. Тот же Мерседес-Спринтер, что осуществлял поездку на море из Запорожья, в строго оговорённое время, а именно в 13, 15, 17 часов, в любой день подъедет к воротам базы и заберет обратно.
  • Расценки на поездку в Кирилловку из Запорожья такие же, как на автовокзале, с той лишь разницей, что мы забираем от дверей и привозим к дверям.

 Также на сайте:

 

error: Content is protected !!