Поездки в Кирилловку из Кременчуга

Кирилловка – самый известный и популярный украинский курорт на побережье Азовского моря. И сегодня остаётся она лидером в списке мест, которые выбирают туристы для поездки на море из Кременчуга! И это не удивляет. Ведь в Кирилловке каждый может найти отдых сообразно со своими вкусами и материальными возможностями.  Кирилловка – это уникальный климат – солнечных дней в году здесь больше, чем в Ялте! Это прекрасные просторные пляжи – песчаные и песчано-ракушечные, это отличная возможность не только отдохнуть. Но и поправить здоровье, пройдя курс лечебных процедур в санатории с использованием иловых грязей местных лиманов, которые, по мнению специалистов, ничем не уступают знаменитым грязям Мёртвого моря!

Дорожные хлопоты

А чтобы дорожные хлопоты, пересадки и, неизбежный в разгар курортного сезона, дефицит билетов на автобус или поезд, не смогли испортить впечатление от поездки на море из Кременчуга. Свяжитесь нами по одному из указанных телефонов и сообщите нашему сотруднику дату, когда вы планируете отправиться в путь по маршруту Кременчуг – Кирилловка!

Больше вам ничего не нужно делать!

  • Оплата производится перед посадкой на наш автобус в Кирилловку из Кременчуга!
  • Если вы едете в отпуск с детьми, то проезд детей до семи лет вы не оплачиваете, если ребёнок едет на одном месте с вами.
  • В отличие от любого рейсового транспорта, мы не оставим вас с детьми и вещами на автостанции «Кирилловка», а отвезём к той базе отдыха, которую вы выбрали!
  • И если вы отправитесь с нами в обратный путь, то мы лишим вас «приятной возможности» добираться до автостанции с детьми и вещами – мы приедем за вами к воротам вашего пансионата или базы отдыха!

На маршруте Кременчуг – Кирилловка мы используем современные автобусы Mercedes Sprinter. Они рассчитанны на перевозку 18 -20 пассажиров и оборудованные системами климат-контроля, удобными креслами и аудио- и видео- системами.

Профессиональные водители быстро и безопасно доставят вас к месту назначения. Остановки в пути могут быть сделаны исключительно по требованию пассажиров! Каждый день мы отправляем автобус в Кирилловку из Кременчуга, рассчитывая время пути таким образом, чтобы отправившись в путь рано утром, к обеду вы уже могли купаться в море и отдыхать на пляжах Кирилловки!

Также на сайте:

error: Content is protected !!