Поездки в Кирилловку из Кривого Рога

Кирилловка является одним из самых любимых курортов расположенных на берегу Азовского моря. Здесь вас ждут около 300 баз отдыха и оздоровительных учреждений. Предлагаем вашему вниманию быстрые комфортабельные поездки на море из Кривого рога с аккуратным и вежливым водителем профессионалом. В автобусе вас ожидают удобные места и чистота, а также возможность пользования видеоаппаратурой.

Поездки в Кирилловку из Кривого рога не доставят вам неудобств, если вы забронируете себе место в нашем удобном микроавтобусе Mersedes Sprinter. Всего за 5 часов мы доставим вас на море с золотыми песчаными пляжами, целебными грязями и ароматами степных трав.

Поездки в Кирилловку из Кривого рога осуществляются так: мы собираем всех по городу почти от самого дома и по прибытии развозим на указанную Вами базу. Также мы развозим желающих в аквапарк «Остров Сокровищ», который является одним из крупнейших современных центров развлечений в Украине и Европе. Комплекс размещает множество уникальных детских и взрослых аттракционов. Благодаря своей большой площади в 60 тыс. кв. м, развитой инфраструктуре, чистейшей воде и шикарным спускам, он стал любимым местом отдыха детей и взрослых.

Летом в Кирилловке вас ждёт минимум осадков и комфортная температура воздуха. Природа щедро наградила этот посёлок целебными природными данными. Здесь можно сполна получить оздоровительное лечение и укрепить уставший за зиму иммунитет. Наша фирма оказывает услуги перевозок, предоставляя комфортабельные автобусы Кривой рог-Кирилловка.
Заказав у нас билеты на автобус Кривой рог-Кирилловка, вы забудете о каких-либо неудобствах. Вы звоните по телефону, делаете заказ и уточняете своё местоположение. С 6 мы утра начинаем собирать всех туристов по городу.
Звоните и мы быстро доставим вас прямо к месту отдыха. Поездки на море из Кривого рога на нашем автобусе являются одним из самых быстрых и недорогих способов отправиться на Азовское море с комфортом!

Также на сайте:

 

error: Content is protected !!