Поездки в Кирилловку из Сум

Кирилловка –  популярнейший курорт украинского Приазовья , и это, без всякого сомнения, самый лучший и доступный вариант для  поездки на море из Сум ! Благодаря отдалённости курорта от крупных промышленных центров и оживлённых автомобильных дорог, экологическая обстановка в Кирилловке выше всяких похвал! Удивительно чистые море и воздух, просторные песчаные пляжи, а также широкий диапазон цен на жильё и услуги ежегодно привлекают в Кирилловку тысячи отдыхающих! Единственным недостатком такого выбора могло бы оказаться отсутствие прямого транспортного сообщения по маршруту  Сумы – Кирилловка . Чтобы попасть в Кирилловку, необходимо поездом доехать до Мелитополя, где можно пересесть на маршрутное такси или автобус, которые едут в Кирилловку. Если вы решили отдыхать на одной из двух кирилловских песчаных кос – Федотовой или косе Пересыпь, где расположены большинство пансионатов, отелей и баз отдыха, то на автостанции Кирилловка вам предстоит ещё одна пересадка, на этот раз в «маршрутку», следующую в направлении нужной вам косы. Конечно, все эти пересадки создают массу неудобств и дорожных проблем. Порой путь к морю отдыхающие вспоминают как тяжёлое испытание!

Но путь к морю может и должен быть лёгким и приятным – ведь это тоже часть летнего отпуска! Чтобы это было действительно так, позвоните нам, назовите оператору желаемую дату  поездки на море из Сум  и забронируйте билеты! Оплату билетов вы сможете произвести во время посадки в наш  автобус в Кирилловку из Сум , перед отправлением. Для детей предусмотрены скидки, а малыши в возрасте до 7 лет могут ехать бесплатно, если не будут занимать отдельного места. Мы не просто быстро и с комфортом провезём вас по маршруту  Сумы – Кирилловка , но и доставим непосредственно на ту базу отдыха, которую вы выбрали! А если вы приобрели билеты «туда и обратно», то на эту же базу мы за вами и приедем!

Мы перевозим отдыхающих современными автобусами Mercedes Sprinter и Setra, оборудованными багажными отделениями, удобными креслами, кондиционерами и аудио- видеосистемами. Все водители, работающие на маршруте, опытные профессионалы самой высокой квалификации. В пути наш  автобус в Кирилловку из Сум  не делает никаких остановок, кроме остановок по требованию пассажиров.

Путешествие с нами – это ваш шанс превратить путь к морю из череды испытаний в приятную поездку!

Также на сайте:

 

error: Content is protected !!