Поездки в Кирилловку

Что может быть лучше летного отпуска? Только летний отпуск, проведенный на море! Эта старая истина, как аксиома в геометрии, доказательств не требует. Особенно, если Вы планируете провести свой отпуск с детьми. И, конечно, планируя отдых на море, Вы станете тщательно выбирать именно то место, где маленькие отдыхающие будут чувствовать себя наиболее комфортно. Мы не откроем Америку, если станем утверждать, что сегодня поездки на Азовское море становятся всё более востребованными у граждан Украины и ближнего зарубежья.
Несомненно, говоря об отдыхе в украинском Приазовье, мы имеем в виду, прежде всего, отдых в Кирилловке – самом известном курорте на Азовском море. Кирилловка в википедии.

Ещё в начале двадцатого века в Кирилловке была построена первая грязелечебница. Именно с этого времени начинается история этого курорта. Грязи местных лиманов обладают воистину уникальными целебными свойствами, что позволяет с успехом лечить заболевания опорно-двигательного аппарата, и множество других недугов.

Сегодня базы отдыха в Кирилловке готовы предоставить услуги отдыхающим на любой вкус и любую стоимость. От бюджетных номеров до номеров класса «люкс». Множество уютных кафе всегда ждут и готовы вкусно накормить туристов. Кирилловка, это не только просторные пляжи Федотовой косы, но и развитая индустрия развлечений, включающая самый крупный в стране аквапарк, дельфинарий и множество центров водных видов спорта.

Уникальное географическое расположение курорта делает его доступным для жителей практически всей Украины. Наши автобусы в Кирилловку едут из самых разных городов. Это

  • Харьков и
  • Полтава,
  • Киев и
  • Днепр,
  • Каменское,
  • Кривой Рог и, конечно же,
  • Запорожье.
  • а также другие города.

При стоимости, практически такой же, как и на обычном рейсовом автобусе, наши маршрутки в Кирилловку заберут вас у самого вашего дома и доставят непосредственно к морю. При необходимости, Вы можете бесплатно забронировать билет на обратный путь, только это стоит делать заблаговременно.

Наши современный автобусы Мерседес Спринтер доставят вас к морю, в среднем, за четыре часа. То есть, отправляясь в путь в 06.00 , вы вполне можете рассчитывать на то, что к двенадцати дня будете нежиться под южным солнцем и купаться в тёплых волнах Азовского моря. У нас трудятся самые опытные и надёжные водители, которые не первый год занимаются перевозками туристов на море .

Для поездки на море выбирайте нашу компанию и Вы убедитесь насколько с нами комфортно и безопасно и удобно!

Также на сайте:

 

error: Content is protected !!