Поездки на море из Каменского (Днепродзержинска)

Кирилловка – это яркая жемчужина на побережье Азовского моря. Здесь можно оздоровиться, набраться новых впечатлений и весело провести время. Среди наиболее известных достопримечательностей курорта – аквапарк «Остров Сокровищ», дельфинарий «Оскар», луна-парк на косе Пересыпь, казачий комплекс «Кирилловская сечь», Бирючий заповедник. Сюда приезжают как на выходные, так и на целый отпуск.
Наша компания организовывает поездки в Кирилловку из Днепродзержинска, начиная с мая и до конца сентября. Комфортабельные автобусы Mersedes Sprinter на 18-19 человек возят отдыхающих туда и обратно каждый день.

Расписание поездок:

  •  6.00 – отправление из Днепродзержинска;
  •  13.00, 15.00, 17.00 – отправление из Кирилловки.
  • Обычно время поездки на море из Днепродзержинска занимает около четырёх часов.

Мы предоставляем полный комплекс услуг, чтобы поездки по маршруту Днепродзержинск-Кирилловка были максимально комфортными и безопасными.

  •  Автобус нашей компании забирает пассажиров прямо с места их жительства и разводит каждого на его базу в Кирилловке. Маршрут по Кирилловке начинается с косы Пересыпь, проходит через частный сектор и завершается в конце Федотовой косы. То есть, автобус проходит все базы отдыха и санатории.
  • Поездки на море из Днепродзержинска осуществляются на технически исправных автобусах класса «Люкс» опытными и вежливыми водителями. Автобусы оборудованы мягкими откидными сидениями, современной аудио-видео аппаратурой и просторными багажными отсеками.
  • Цена поездки в Кирилловку из Днепродзержинска соответствует стоимости билета по аналогичному маршруту, который можно приобрести на автовокзале. Однако наши автобусы более комфортные, надёжные и быстрые. Кроме того, мы довозим своих клиентов до дверей базы отдыха, а не оставляем их с сумками на автовокзале.
  • На обратном пути наш автобус забирает пассажиров с баз отдыха во второй половине дня.
  • Чтобы забронировать место в автобусе Днепродзержинск-Кирилловка, нужно просто позвонить нам по телефону . Услуга брони предоставляется совершенно бесплатно.
  • Оплата поездки на море или обратно осуществляется при посадке в автобус.

Кирилловка по праву считается туристическим раем. Здесь каждый найдёт тот вариант отдыха, который соответствует его образу жизни, увлечениям и финансовым возможностям. А чтобы доехать до этого потрясающего курорта быстро и с комфортом, обращайтесь в нашу компанию.

Читайте на нашем сайте:

error: Content is protected !!